Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Мошенничество в течении нескольких лет. Возможно ли изъять у игры всю сумму, потраченную на игру?
2

В состоянии эффекта на протяжении нескольких лет, вкладывала деньги в игру, вновь под влиянием создателей вновь вложила в игру очень крупную сумму денег.

Возможно ли изъять у игры всю сумму потраченную на игру?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Елена, добрый день! Согласно ст. 1062 Гражданского кодекса РФ

    1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

    Соответственно требовать возврата денежных средств вы сможете только при наличии указанных обстоятельств.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи