Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Перевел деньги с карты на карту мошенникам. Могу ли я вернуть свои деньги?
2

Здравствуйте! Я отправил деньги с банковской карты на счет одного интернет магазина, а они оказались мошенниками? Могу ли я вернуть свои деньги

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Пишите заявление в полицию по факту мошенничества — ст. 159 УК РФ.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи